ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИЯ ЖЕЛУДКА
нина Жен., 59 лет. Саха (Якутия) Мирный
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2008 09:42
С 2006 г. в препилорической зоне на 12 ч. эрозия на утолщенной основе 0,5 см, покрытая белым фирином. В год 3-4 раза прохожу лечение, делаю 2-3 раза ФГДС. Результата нет. Прописывали пилобакт, париет, квамател внутривенно и в таблетках, омез, кларитромицин, креон и др. Брали на биопсию - полная эрозия превратника. Каждый раз врач назначает что-то и вышеперечисленных лекарств, а эрозия не заживает. Что посоветуете Вы?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

