СТУЛ РАЗНОГО ЦВЕТА

№624634 стул разного цвета
Виктор Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здарвствуйте. У меня есть перегиб желчного пузыря. Гастроэнтеролог прописывала мне гепабене 1 раз в пол года. Я поначалу пил, потом забросил. Этим летом начались дискомфортные ощущения в животе,вздутия, газы,бульканья и некоторые проблемы со стулом. Раньше был 1 раз в 2-3 дня нормальным, а стал каждый день и жидким. Я пропил упаковку гепабене и дюспаталина, вроде получше стало. Сделал УЗИ органов брюшной полости - все в норме, кроме перегиба желчного.
Терапевт прописала мне панкреатин и бифиформ. Стул перстал быть жидким и стал как и раньше - раз в 2 дня примерно. Но я заметил что он состоит из двух полвинок, как из тюбика зубной пасты. одна полвина светло коричневого цвета, другая темнее, но не очень темная.
Кроме вышепреичсленого у меня повышеный креатинин (88) и я буду делать обследование почек( кт брюшной полости, уздг почечных сосудов и др. анализы.) и пойду с результатами к урологу. Скажители мне идти к гастроэнтерологу, говорит ли о чем нибудь мой стул?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, сколько раз был такой стул и после чего это началось.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени