СПАЗМЫ

№625518 Спазмы
Елена Жен., 34 лет. Египет Каир
Здравстувуйте!
Последнее время часто мучаюсь спазмами желудка, внезапная резкая боль прямо по центру, которая распространяется в грудную клетку и как-бы двигается вниз по кишечнику... начинает трясти, тоже от живота, бросает в жар и вообще плохое самочувствие сразу. боль такая, что умереть хочется :( боюсь повторения болей. сразу принимаю спазмалитик.. скажите, пожалуйста, как лучше всего снимать такой спазм? последнее время еще мучает безвкусная частая отрыжка воздухом... к врачам здесь обращаться бесполезно, все списывают на не свежие продукты и прописывают антибиотики от микробов, даже анализов толком не делают.. или еще тут диагноз распространен - «холод в животе» :( можно ли сдать анализы самой, чтобы попробовать выяснить причину? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно в платной клинике. Обследование: кровь Гемоглобин, Лейкоциты СОЭ, биох. анализ крови (билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, холестерин, амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение по интернету - это очень интересно .....
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сдавать анализы можно и нужно.Написать,с чем связаны боли,как появились и чем

снимаются.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени