ПРОФИЛАКТИКА ЖКТ

№626028 Профилактика ЖКТ
Иван Муж., 32 лет. Дзержинск
Уважаемые доктора!
Прошу помочь Вас!
Продолжительное время злоупотреблял алкоголем, сейчас после недавней пьянки появилась тяжесть и тошнота уже неделю, слабость, потягивает печенка, цвет стула постоянно темный, болел язвой кровоточящей. Что можно попить из профилактических, но эффективных средств, что бы поддержать поджелудочную и печень? Только не говорите что надо очно смотреть, нет такой возможности. Думаю, что есть такие препараты, которые можно принимать без очного осмотра. Огромное спасибо за понимание и советы!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Самолечение ,наверное ,для Вас не лучший вариант-из-за опасности желудочного

кровотечения и попадания к хирургу.ФГДС !!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препаратов, которые можно назначить заочно, без обследований НЕТ. Любое лечение подбирается индивидуально, тем более, что Вам в первую очередь нужно лечить алкоголизм.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Профилактическое лечение язв.болезни желательно проводить 4 раза в год: Ультоп 5дней + Де-нол 10 дней, затем фитотерапия 30 дней в августе, октябре, феврале и мае. Фитотерапия по 30 дней ( капустный сок в октябре, прополис в феврале, чага в мае, сок алое с мёдом в августе) + Диета №1(есть у нас на Главная/Статьи/Другое) http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени