ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Дизкомфорт и тяжесть в животе
ДИЗКОМФОРТ И ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ
Наталия Жен., 31 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
13.12.2012 12:53
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня переодически возникают непонятные ощущения в области живота и эпигастрии. Болями их назвать нельзя-это вроде вздутия, тяжести, газообразования или распирания. Это длится уже на протяжении 3-х лет. 2 года назад сдавала все анализы. УЗИ брюшной полости ничего не выявило только сгущение желчи. ФГС поверхностный гастрит. И факт в том что ночью меня не беспакоят ни какие неприятные ощущения. Рвоты, тошноты, паноса нет. аппетит в норме. Иногда бывает что немного поднывает в области желудка и пупка, но эта боль проходит сама без приема анальгетиков. Вот буквально неделю назад была у терапевта который также не поймет что это за симптомы. Помяла мне живот он нигде не болит. Назначила сдать биохим. крови и УЗИ. Это состояние со мной бывает раза 3-4- в году. Вот месяц побеспакоит затем на несколько месяцев уходит, потом опять. Скажите что это может быть......Помогите
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


