ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
28.12.2012 08:35
здравствуйте!всем пациентам,где фгдс точную картину болезни не дала,назначают колонскопию.а это не опасно женщинам,особенно не рожавшим?неужели эта процедура безопасна и без всяких последствий?я почему этот вопрос задаю.у меня нашли язву двпк,я пропила антибиотики,еще неделя осталась допить бифиформ.а у меня так и не прошел понос.я уже устала от него,а поделать ничего не могу.строжайшую диету соблюдаю,а он как был так и не исчез.он мешает жить.я из-за него не могу поправиться,хожу как тростиночка.осуждают,что в 25 лет вешу всего 50кг при росте 165.как они все достали-недалекие они другим словом
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




