ПОДСКАЖИТЕ!

№651477 подскажите!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте!всем пациентам,где фгдс точную картину болезни не дала,назначают колонскопию.а это не опасно женщинам,особенно не рожавшим?неужели эта процедура безопасна и без всяких последствий?я почему этот вопрос задаю.у меня нашли язву двпк,я пропила антибиотики,еще неделя осталась допить бифиформ.а у меня так и не прошел понос.я уже устала от него,а поделать ничего не могу.строжайшую диету соблюдаю,а он как был так и не исчез.он мешает жить.я из-за него не могу поправиться,хожу как тростиночка.осуждают,что в 25 лет вешу всего 50кг при росте 165.как они все достали-недалекие они другим словом
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Безопасна.Обследуйте кишечник и сдать эластазу 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При диарее после антибиотиков хорошо закрепляет Метронидазол 4 р/сут 10 дней. Сдать анализ кала на дисбактериоз (исключаем грибковое заболевание).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, процедура не опасна. Стул может расстроился из-за терапии. 50кг - нижняя граница нормы