ПОДСКАЖИТЕ!

№786826 Подскажите!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Вот наша переписка:Здравствуйте Уважаемые доктора,посоветуйте пожалуйста:у меня печет желудок как раз где солнечное сплетение,даже иногда кажется,что это за грудной клеткой,при нажатии на желудок неприятные ощущения отдают в спину(но боли как таковой нету),скажите пожалуйста,это похоже на язву,а то недавно у меня находили язвы 2 12п.кишки 6 и 4мм. и я не очень хорошо пролечился и стал кушать шашлык и все остальное.Скажите.ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА ЯЗВУ или это похоже на еще более что-то опасное?Скажите,что предпринимать.Заранее огромное спасибо!!!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта
Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И на язву и на солярит похоже.Сделать ФГДС.
Здравствуйте, попробуйте принимать пищевую соду по чайной ложке до 3 раз в день. Если это солярит, то боли пройдут, если же боли продолжатся, сделайте гастроскопию и на ее основании продолжите лечение.
Давыдов Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта
Давыдов Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к хорошему врачу-терапевту. Необходимо установить причину, так как подобная симптоматика может наблюдаться и при пограничных психических расстройствах, таких как, например, неврозы, депрессии, тревожные состояния, постстрессовые расстройства. Поищите объяснения своей симптоматики в разделе психосоматики.

Вот сегодня сделал ФГДС и узи брюшной полости:
Это,то что было
Кликните для увеличения

А это то что сегодня:
Кликните для увеличения

Скажите,опасно ли это?Что делать?Иду ли я на поправку?Этот панкреатит на всю жизнь?Он может быть из-за невроза?Как думаете,если убрать невроз-оно пройдет?Спасибо огромное!!!
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта
Ответов: 1; Комментариев: 1

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта

Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Неполностью вошло заключение ФГДС.Понятно что есть ЯБ12пк.

»»» Найти ещё ответы в базе сайта «««