БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ ИРРАДИРУЮЩИЕ В СПИНУ

№655836 боли в эпигастрии иррадирующие в спину
Мила Жен., 30 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Делала гастроскопию сегодня, вот заключение:
Очаговый рефлюкс-эзофагит. Г.п.о.д. Хр. зернистый гастрит в ст. обострения. Анемичная слизистая. Фолликулярный бульбит. Дуоденит. Выраженная дискинезия ж-ка и 12п кишки. Дуодено-гастральный рефлюкс желчью.
К чему это может привести и как это лечить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???Сделать рентген желудка.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Например,к эрозиям,язве и т.д.Лечение назначается очно на приеме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ничего критического с этом протоколе нет. Начинать его трактовку надо на очном осмотре. Обсудите выполнение УЗИ ОБП. В плане лечения обсуждается назначение антисекреторных и спазмолитических препаратов.