РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

№658401 Раздельное питание
Валерия Жен., 28 лет. Днепропетровск
Добрый день. Недавно посмотрела видео про раздельное питание.
Вот оно - http://www.youtube.com/watch?v=Uf3rwX7f3Wo

Я хотела бы узнать, оно действительно нужно?или это очередной рекламный трюк?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Шаманизм!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Валерия, Спасибо за ссылку.
Но почему баклажан к белкам?Плоды баклажана содержат: сухих веществ 7,1—11 %, сахаров 2,72—4 %, белков 0,6—1,4 %, жиров 0,1—0,4 %,
Слушайте врачей, лучше диетологов
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это очередной "модный перегиб". Питаться надо так, как приучили в детстве, как питались ВАШИ предки (генетические предрасположенности). "Ломать" себя в вашем возрасте нельзя!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к диетологам.