БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ ГДЕ АППЕНДИЦИТ

№670786 Боли в правом боку где аппендицит
Женя Муж., 19 лет. Россия Москва
Моя история длинная,вообщем было день рождение у друга мы выпивали много где-то по 0.5 виски каждый может даже больше.На следующий день я поспал всего часа 2, потом мы выпили пива по 2 бутылки и поехали по домам там я выспался и проснулся от боли болело вся правая сторона от конца рёбр до аппендицита.Я попил чая и всё перестало болеть только немного правый бок но я подумал что перепил или съел что-то не то.Вообще боль в правом боку осталась через 3 дня вызвал скорую так как думал что это аппендицит оказался не он, ложиться в больницу я не стал так как работа дорога, списали в больнце всё на кишечные колики.Так же у меня была в кале слизь не сильная и совсем немного в больнице сказала что это может быть болезнь Крона.Посел больницы вроде всё стало нормально кал был со слизью ещё неделю и 2 раза был с кровью опять же крови почти небыло слегка на кале и всё.Но я почитал про болезнь крона вроде уже думал что она.Потом всё прошло кал стал окончательно нормальным без крови и слизи, а вот боли в правом боку так и остались а прошло уже 4 месяца.Пить я сразу после того случая бросил.Пошел в поликлинику там сказали сделать узи брюшной полости там нечего не нашли только врождённый загиб желочи(как то так)и сказали что может быть он отдаёт в правый бок и назначили ещё анализы.Пока жду результата хотел бы поинтересоваться что это вообще такое может быть?(Калоноскопию делать страшно и совсем не хочется)Боли в правом боку не очень сильные но бывает и сильнее и я не знаю с чем это связанно.Жду ответа,заранее спасибо.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Конечно, необходимо сделать дополнительные анализы. Но , рекомендую, не дожидаясь результатов перейти на щадящую диету. О щадящей диете можете почитать здесь. Скорее всего, причиной было употребление спиртного, о чем говорит также слизь и кровь в стуле. Вы вызвали воспаление слизистой кишечника спиртным. Но по поводу болей в правом боку надо все-таки разбираться. Если анализы будут нормальные и диета поможет (дней 30, минимум), можете не волноваться.Желаю выздоровления.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Признаки колита.Копрограмма,колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать колоноскопию,АЛТ,АСТ,тимоловую,билирубин,ГГТП,щ/ф,альбумин,липазу,копрограмму,кальпротектин.