ПОДСКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗАМ

№680590 Подскажите по анализам
Денис Муж., 29 лет. Россия Москва
Симптомы:
Болит в животе (в основном с левой стороны)
Когда ложусь спать начинает бурлить

Слабость, какая та дипрессия

Сходил ко врачу - сделали узи - сказали воспаление

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА:
Узпризнаки дуоденостаза, диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, микроуролитиаза слева

Сдал анализы

Результат:

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ Результат
Гемоглобин 154 130-172
Эритроциты 5.17 4.2-5.6
Средний объем эритроцитов 92.30 81-93
Среднее содержание Hb в эритроците 29.80 27.5-33
Средняя концентрация Hb в эритроците 323 310-380
Показатель распределиния эритроцитов по объему 13.30 11-16
Гематокрит 47.70 38-49
Тромбоциты 282 130-400
Средний объем тромбоцитов 9.9 6-13
Показатель распределиния тромбоцитов по объему 11.3 9-17
Тромбокрит 0.28 0.12-0.36
Лейкоциты 8.05 4-8.8
Нейтрофилы 62.6 40-74
Эозинофилы 2.7 0-5
Базофилы 0.2 0-1.5
Моноциты 6.2 1-12
Лимфоциты 28.3 15-45
Нейтрофилы абс. Кол-во 5.03 1.8-8
Эозинофилы абс. Кол-во 0.22 0-0.5
Базофилы абс. Кол-во 0.02 0-0.2
Моноциты абс. Кол-во 0.5 0-0.8
Лимфоциты абс. Кол-во 2.28 1-4.5
СОЭ (Вестерген)
СОЭ (Вестерген) 2 0-15
БИОХИМИЯ КРОВИ
Альфа-амилаза 64.7 28-100
МАРКЕРЫ ОПУХОЛЕВОГО РОСТА
Раково-эмбриональный антиген (РЭА) 1.91 0.0-5
СА 19-9 5.13 0-32
СЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ
Антитела к Helicobacter pylori IqG 0.408 0-0.9

Вопрос про анализы - как их оценить
И вопрос - что со мной и как лечиться
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме.Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Денис, Ваше описание ситуации говорит о том, что у Вас сформировался тревожно-депрессивный синдром. А та симптоматика, которую Вы описываете, очень хорошо подходит к проявлениям данного синдрома.Вам стоит посетить врача-психотерапевта.
В Москве могу посоветовать, анонимный прием грамотного врача-психотерапевта - Клиника Роса.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализы в норме.
Вопрос к Вам - опишете жалобы подробно?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Дообследуйтесь:биохимия крови,ЭГДС,копрограмма.

.По поводу болей и микролитиаза-консультация

уролога на предмет МКБ.,по поводу депрессии-к психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главное плохое - заброс желчи (рефлюкс) из кишечника в желудок (дуоденостаз, ДГР), который привёл к вторичному воспалению желудка (гастрит) и поджелудочной (панкреатит). Вылечить можно, если найдём причину рефлюкса и устраним её. Причиной могут быть: опущение желудка, сужение кишечника, дискинезия желчных путей (ДЖВП), на "нервной" почве или от лямблий. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), копрограмма, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), ФГДС, динамическое УЗИ вн. желчн. пузыря (с нагрузкой) и рентген желудка и 12 п.к.. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Ганатон 10 дней, гевискон по 1 чайн/л через час после еды 3 р/сут (курс 14 дней). Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/