ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОДИЦИСТИТ
Наталия Жен., 33 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
06.05.2013 21:34
Здравствуйте. Диагноз холицистит по узи ( стенки утолщены до 4мм), застой желчи, размеры утром желчного 9. По Мрт холангит общего желчного протока, сказали проток бугристый внутри, но не расширен. Стеноз при входе в пузырный проток. Пузырный проток вообще не видно на мрт. При приеме дюспатолина горечь во рту началась, как чувствую горечь начинает чесаться тело и крапивница выступает, в икрах судороги, как интоксикация что ли какая. Один раз вырвало, кислота прям пошла. В кале много перевариваемой клетчатки. Печеночные показатели норма. Повышены лимфоциты немного и элзинофилы. Желчный еще с перегибом и 2 перетяжками. Выписали урсофальк но от него тоже горечь. Какое мне желчегонное нужно? Холикинетик? Почему от дюспатолина такая реакция, что прям сильная горечь. Какое желчегонное подобрать чтобы и холицистит вылечить и чтоб желчь нормально отходила. Урсофальк увеличивает же количество желчи, может поэтому мне плохо от него.спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




