ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС

№735452 Пузырный занос
Надежда Жен., 27 лет. Краснодарского
Здравствуйте! У меня вопрос: последние месячные были 3 сентября. 2 октября сдала хгч 558 и прогестерон >60, Пересдала хгч 7 октября 3794, потом 9 октября результат 8224. 9 октября сделала узи: маточная беременность малого срока, плодное яйцо размером 7 мм мм(8*5*8 мм) соответствует 3 неделе беременности. В левом яичнике кистозное желтое тело. Хотела узнать не быстро ли растет хгч,за два дня больше чем в 2 раза, прочитала, что при быстром росте хгч может быть пузырный занос, или его бы на трех неделях было бы видно на узи? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему Вы здесь задаёте этот вопрос? На сайте есть раздел "Акушерство и гинекология"
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88