БОЛЬ В СУСТАВАХ ПОСЛЕ ДЕСТИРПАЦИИ МАТКИ.ДИАГНОЗ- ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС.

№512984 боль в суставах после дестирпации матки.Диагноз- пузырный занос.
Настя Жен., 45 лет. Россия Челябинск
Мне 45 лет,женский пол. Ранее был эндометрит,воспаление яичника+стресс. Всё это перешло в пузырный занос. Проведена операция по удалению женских органов,теперь болят суставы (видимо произошло разрушение кальция). Назначили поливитамины: Компливит-Кальций Д3, Кальций Д3 Никомед. Принимать ли гормональные препараты по совету районного онколога?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Конечно принимать