ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / посоветуйте более действенную терапию
ПОСОВЕТУЙТЕ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННУЮ ТЕРАПИЮ
Петр Муж., 41 лет. Люберцы
Зарегистрированный пользователь
26.05.2013 23:24
Меня уже несколько лет преследуют периодические боли или дискомфорт в области желчного пузыря с периодами обострения и ремиссии. Все началось после перенесенной болезни вызванной энтеровирусной инфекцией. На узи случайно нашли несколько маленьких полипов в желчном пузыре но при проведении обследования врач так сильно нажимал на живот что затем почти месяц я не мог глубоко вдыхать так как со спины под правой лопаткой чувствовал боль. Затем у меня начались неострые тянущие боли в области желчного пузыря. На узи показывалось воспаление стенки желчного пузыря. Эти периоды обострения в последний раз успешно пролечили фурагином. Я хотел бы узнать нет ли более эффективной терапии или возможно какого то более нового антибиотического средства?
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


