РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА И ДРУГИЕ НЕДОМОГАНИЯ

№701027 Расстройство кишечника и другие недомогания
Сергей Муж., 32 лет. Латвия Рига
Не знаю, в правильную ли я категорию обращаюсь, но обращусь.
Вчера началось лёгкая ломота костей. Сегодня с утра расстройство кишечника, стул жидкий, почти вода. Мутит. Иногда может подташнивать. Озноб. Сухость во рту. Температуры нет.
Что это может быть? И к кому обратится, за какими анализами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К инфекционисту. Сдать баканализ кала. Подозрение на кишечную инфекцию (сальмонелез и т.п.).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ПТИ