РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№285464 Расстройство кишечника
Сапожникова Екатерина Борисовна Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня все началось еще в декабре с поноса, я выпила 2 твблетки левомецитина, потом температура 37.2 и аллергия- сначала сыпь и отек лица, а потом гнойнички по телу. Мне сказали ,что сыпь из-за таблеток, а понос от того .что что-то съела, пила антибиотики ,колола супрастин ,пила бифидумбактерин.Две недели все было нормально, а потои опять -сильное бурление,понос и насалась аллергия, при этом таблеток я не пила.Сдавала кровь, мочу, анализ ни инфекцию, делала узи брюшной полости и желудка - все в норме.Потом сдала анализ на дисбактериоз, выявлен 1 и 2 степени.Лечилась у гастроэнтеролога. Сначала энтеросгель ,потом бактериофаги, эспумизан, бифидумбактерин форте, линекс и все это время постояннон бурления в животе, бывает слабость, тошнота, признаки аллергии на лице. Что делать? Екатарена 29
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон + Наринэ-Форте-см.мой сайт
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дисбактериоз 1-2 это серьёзно! Обычно одного курса лечения бывает недостаточно. Что бы мы разобрались в правильности проведённого лечения напишите полностью анализ на дисбактериоз (или сканируйте). Сдайте повторно ан. на дисбактериоз, кал на простейшие и яйца глистов. Желательна колоноскопия (исключить дивертикулы)Начните принимать Лактофильтрум.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация аллерголога.