РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА ПОСЛЕ СЕКСА.

№806823 Расстройство кишечника после секса.
Павел Муж., 25 лет. Бийск
Здравствуйте!! У меня уже в течении 5 лет присутствует такая проблема, после секса появляются боли в левом боку, стул нарушается становиться кашеобразным происходит расстройство кишечника! Через несколько дней все налаживаться боль проходят стул становится нормальным обычным. Проходил обследовании делали Фгдс , иригоскопию, сдавал как на наличие крови, ректороманоскопию. результат энтерколит, синдром раздраженного кишечника. Уже почти год сижу на диете принимаю лекарство которое выписали состояние улучшается и я это чувствую но стоит мне заняться сексом опять все начинается заново!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Консультация психотерапевта.