ДИЕТА ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ЭРОЗИВНОМ ГАСТРОДУОДЕНИТЕ

№702359 Диета при хроническом эрозивном гастродуодените
Людмила Жен., 18 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Поставили диагноз хронический эрозивный гастродуоденит, спастический колит и дисбактериоз, хотелось бы узнать, что можно есть при данных заболеваниях, а что нельзя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы (боли, изжога, запор ...), причину болезни (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), давность заболевания, какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88