СПАСТИЧЕСКИЙ КАЛИТ

№387437 спастический калит
лидия Жен., 55 лет. Россия Бузулук
у меня спастический калит, стул один раз в две недели как овечи катышки, в эелчном пузыре у меня застой желчи при обследовании не смогли взять желч сказали что у меня там как болото, в детстве переболела гипотитом. В данный момент я пью матилиум и аллахол. Возможно имеются другие препараты. Помогите мне в лечении.
Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. Лечение Вам надо обсуждать с гастроэнтерологом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к