ЗУД ОТ СЛАДКОГО

№720349 Зуд от сладкого
Марина Жен., 37 лет. Россия Карталы
Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня зовут Марина мне 36 лет. Прошу Вас помочь мне советом.
Уже 2 года меня после того как поем сладкое (все что содержит сахар), а теперь и фрукты (все даже лимон!) и некоторые овощи (помидор, сильдерей, имбирь, свекла, морковь) сразу через 1-2 мин. примерно начинается зуд всех слизистых(глаза, уши, анус, влагалище, нос), а в последнее время стала еще кружится голова, кажется, что могу потерять сознание, комок в горле в течение 30 минут все проходит. Похоже присоеденились панические атаки. Сильный страх смерти. Много лет не могу вылечить молочницу (вагинальную). Стали выпадать волосы на голове.
С марта прохожу лечение:
Диагнозы которые мне поставили: Гастродуоденит, язва 12 перстн. кишки, Дизбактериоз 3 ст., ИДС 2-3 ст. Лямблий не выявили. Сахар в норме. Анализы повышены АлАт 43, АсАт 34,ГГТ 34.4, амилаза 179, все остальное в норме. УЗИ потологии нет.Копрогр. - в значительном кол-ве неперевар. клетчатка. Органич. потологии БДС не выявлено.
Первый анализ на дизбактериоз Кандиды и Геморолизир. кишечная палочка. Далее лечение язвы, флуконазол 3 мес. еженедельно, Альфа-Нормикс и Амипинициллин от кишечной палочки. Полиакседоний в конце лечения №20.
Через месяц стала есть дрожжевой хлеб- опять молочница. Теперь не ем дрожжевое вообще.
Второй анализ на дизбакт. - Клибсиеллы и клодистрии при небольшом снижении лакто и бифидо. Опять Альфа -Нормикс по 400мг 2 р. в день. Бифиформ и Ацилакт 15 дней.
После лечения прошел месяц, все попрежнему. Скажите это навсегда? От этого умирают?( по интернету мне не стыдно задать этот вопрос, понимаю, что возможно это проявления ВСД (я имею ввиду страх смерти), у врача не могу спросить, т.к. служу в серьезной структуре). Как долго можно не есть фрукты и овощи, я уже не спрашиваю про сладости.
Спасибо, что потратили на меня свое время. Посоветуйте что-нибудь.
С Уважением, Марина.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может это аллергия.Сдать иммуноглобулин Е,аллерголог.
Какой стул?