ПОМОГИТЕ С КИШЕЧНИКОМ

№728395 Помогите с кишечником
Даниил Муж., 26 лет. Россия Пятигорск
Доброго времени суток. Уже почти два месяца у меня понос( то как будто вода, то просто не сформировавшийся кал) и в левом подреберье то спереди, то сбоку, то сзади дискомфортные ощущения-иногда болевые. Проверили все - печень, почки, селезенку, поджелудочную, желчный. Сдал уже тысячу анализов, врачи у нас в городе максимум от чего могут вылечить, так это от простуды по всей видимости. Кровь, моча все в норме. Послали на колоноскопию, обнаружили калид, сдал кал на исследование микрофлоры толстого кишечника обнаружили - аэробная флора: Гемолитические киш. пал. 1.8 * 10(7).
Пока сдавал все анализы что только не принимал, и альфа-нортикс, и эрсефурил, и после приема всего этого сдал кал на микрофлору и обнаружилось выше указанное, помогите пожалуйста, что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобные состояния не редко возникают в следствие перенесенного стресса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При колоноскопии обнаружили колит. (+ дисбактериоз). Так бывает из-за паразитов кишечника. Обследование: копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул сколько раз в день?После еды?При стрессе бывает жидкий стул?