ЦИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№971618 Цистологическое исследование
Наталья Жен., 70 лет. Беларусь Быхов
Помогите разшифровать анализ. Материал взят из желудка. Патоморфологическое исследование: Хронический гастрит умеренно выраженный, слабой активности, поверхностный, с гиперплазией лимфоидных фолликулов, Helicobacter pylori +
Цитоморфологическое исследование : Эпителий слизистой желудка с умеренной пролиферацией, с лимфоидной инфильтрацией. Helicobacter pylori + Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен хр. гастрит, обострение. Онкологии нет! Хеликобактер антибиотиками лечить не надо! Лечение гастрита должен назначить терапевт очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вас это бе покоит?