СЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НА КИШЕЧНО-ИНФЕКЦИОННУЮ ГРУППУ

№583291 серологическое исследование на кишечно-инфекционную группу
Лита Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор.
Меня мучают поносы, вздутие живота, тошнота. Сдала кровь на кишечно-инфекционную группу. результат показал титр антител к шигелле флекснери №6 - 1:400. Это означает, что у меня хроническая дизентерия?
Другая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Да, 1:400 это довольно плоховато, надо лечиться и наче последствия будут в виде серд.недостаточности, перетонита и гемороя(что бывает редко от такого, воздержусь)
и все таки, прежде чем лечиться надо провести повторное обследование, вияснить вариант начального периуда заболевания, саму форму дезентерии, и периуд. Лечить я предлагаю в виде спецеальной терапевтической диетой и в зависимости от результатов(может быть интоксикация)антимикробной терапией, правда флору кишечника надо востонавливать. Так что наблюдайтесь у врача!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Этот анализ надо уточнить, сдав анализ кала на кишечную инфекцию и дисбактериоз. Затем консультация инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения