ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Псевдотумарозный пнкреатит
ПСЕВДОТУМАРОЗНЫЙ ПНКРЕАТИТ
Лера Жен., 30 лет. украина Измаил
Зарегистрированный пользователь
18.09.2013 09:22
Добрый день Ув. Доктора ! сделав к.т. дали такое заключение ..картина псевдотумарозного головчатого хронического панкреатита.у меня вопрос..можно ли вылечится ? или все очень серьезно..? прочитав инф. в интернете на эту тему...диагноз пугает ..
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



