ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
Ольга Жен., 36 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2013 17:48
Здравствуйте. На прием к врачу смогу попасть только через месяц. В свои 36 лет первый раз для самоконтроля сделала УЗИ органов брюшной полости. Жалоб на желудочно-кишечный тракт никогда не было и нет. Питаться стараюсь правильно. Жирное, копченое, острое, жареное, курение, алкоголь - редкое исключение, а не правило. Еда готовится на пару или (реже) тушится с добавлением незначительного количества растительного масла или запекается. Вес в норме. Никаких выявленных заболеваний на сегодняшний день нет. По результатам УЗИ имею заключение: диффузные изменения поджелудочной железы по типу липоматоза. Очень удивило и озадачило, откуда может такое взяться. Серьезны ли эти диффузные изменения, нуждаются ли они в лечении и чем я смогу сама себе помочь? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



