ДАЙТЕ СОВЕТ

№754016 дайте совет
Егор Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
поставили диагноз ДЖВП после сдачи анализов и узи Глотал трубку в желудке были незначительные сгустки желечи Долгое время уже желтые белки глаз и язык желтый постоянно(налет) от этого даже зубы стали желтыми (я не курю) Гипатитом не болею и не болел (сдавал анализы) доктор прописала таблетки которые не помогли и сделать Тюбаж желчного пузыря и печени Подскажите как мне быть и вообще можно ли вернуть нормальный цвет глаз и языка или это ДЖВП неизлечима?? спасибо
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Кровь на биохимию сдавали? Какой билирубин? Тюбаж делали и как результат? Какие таблетки не помогли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.Жалобы есть?