ДАЙТЕ СОВЕТ ПО ГПОД И ГЭРБ

№935684 Дайте совет по ГПОД и ГЭРБ
Михаил Муж., 31 лет. Кострома
Доброе время суток в феврале месяце случилось страшное ! сильно резонуло под ложечкой! вызвал скорою , сделали фгдс и узи внутренних органов !

вот что написал доктор
Катаральный рефлюкс эзофагит,Аксиальная хиатальная грыжа 1 степени! но врач сказал только только появляется и я не могу сказать что ее нет!, Поверхностный гастрит, даудено-гастральный рефлюкс, Дуоденогастральный рефлюкс!

Записался я на пирием к врачу гастроэнтерологу врач написал такие припораты
1.Диета
2.Нольпаза 40 мг утром за 30 до еды (Позже увеличила дожу начал пить и на ноч)
3.Пензистал 1т 3 раза в день во время еды (позже заменили на креон 10000)
4.Альмагель 1 ложка 3 раза после еды 2 недели
5.Дюспаталин 200мг 2 раза в день за 30 мин до еды
Здал кровь на Хилори бактер сказали не потвердился( результат 6.26)

Сейчас веду нормальный образ жизни ,с ноября не выпиваю и бросил курить одним днем! весил до этого 116кг сейчас 95кг кушаю по чуть чуть 6 раз дробно! сплю приподнятым концом кровати !
но за это время хорошие дни могу пересчитать на пальцах! боли в спине и подложечкой очень сильно изнуряют и першение в горле ,это все происходит через 20-30 минут после еды!
Дорогие Врачи дайте дельный совет как жить дальше? за 7 месяцев лечения не чего не изменилось! даже работать не могу! не точто с детьми поиграть а у меня их 3е по 1 годику! и нервы уже не кчерту! минуты не проходит чтобы я не подумал о этой болячке!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимия,КТ бр пол.