ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФГДС

№757707 пожалуйста помогите расшифровать результаты ФГДС
Анна Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,пожалуйста помогите расшифровать результаты ФГДС ,было назначено следующее лечение:
ганатон 1 3 р д 4 недели
зульбекс 20 мг 2 р д перед едой
гевискон 1 т 3 р д
амоксициллин 1000 мг 2 р д 5 дней,вильпрафен-солютаб 1000 мг 2 р/д 5 дней,энтерол 1 капсула 2 р д 7 дней
насколько все страшно подскажите пожалуйста,сижу плачу:)
http://s52.radikal.ru/i137/1401/cd/22dc9aa96e05.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вильпрофен заменить на кларитромицин 500 мг-2раза.Антибиотики принимать последовательно амоксициллин 5 дней,потом кларитромицин 5 дн.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение, как правило, подбирается индивидуально.Хеликобактериоз - это новые выдумки фармкомпаний для реализации своей продукции, жаль, что это поддерживают некоторые врачи, но это либо неучи, либо мошенники. Диагноза Хеликобактериоз не существует ни где в мире.Описанная ситуация в результате ФГДС говорит о том, что Вы перенесли достаточно тяжелый стресс или имеете высокое психо-физическое переутомление. Естественно, желудок, являясь сигнальной системой головного мозга, отреагировал на это (показатели четкие и полностью прозрачны).
Антибиотики - категорически запрещено!!!Ничего сейчас не принимайте.Идите к врачу-психотерапевту или психиатру на прием.В Питере могу посоветовать - Кирилл Иванович Секацкий http://www.avkol.info/