ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ФГДС
Евгения Жен., 23 лет. Россия с. Заветное
Зарегистрированный пользователь
26.02.2014 10:06
Здравствуйте!у меня такой вопрос.Вот уже чуть больше недели испытываю ощущения кома в горле, плюс такое ощущение что шею тянет с правой стороны.Я была у терапевта,меня направили сделать ФГДС, я сделала врач сказал что все у меня в порядке,нет ничего там.После меня направили на узи щитов. железы,там тоже все в норме.Терапевт сказал,что причины могут быть в нервах,стрессах.Невроз.Выписали таблетки,ну хоть сплю теперь,а то спать не могла совсем.Видимо на нервной почве,испугалась что у меня проблемы с желудком.Псоле ФГДС болело в горле,теперь в области груди,как тяжесть.Что можно сделать с этим?оно пройдет само?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



