ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
татьяна николаевна забивкина Жен., 40 лет. россия конево
Зарегистрированный пользователь
20.04.2014 12:15
На ФГДС поставили диагноз эрозийный гастрит,врач прописал клатритромицин 0,5- 2раза в день ,омепрозол 0,2- 2 раза в день за 0,5 часа до еды и трихопол после еды ,после 3 дней приема этих препаратов ,появились ноющие боли в области желудка и постоянная не прекращающая горечь во рту,что мне делать? Может лечение назначенно не правильно,живу в маленьком поселке гастроэнтеролога нет,лечение назначил терапевт ,прошу помогите,нет сил терпеть,за раннее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


