ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№880426 Помогите пожалуйста!!!
Светлана Жен., 30 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста с чем может быть связано?Расстройство желудка, сегодня утром встала с позывами в туалет,потужилась и побежала вода из заднего прохода,слегка мутная,без особого запаха.Вчера днем было такое один раз.Постоянно крутит живот и не приятно все внутри.Есть хронический панкреатит и загиб желчного пузыря.Что стоит проверить в первую очередь?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это нужно смотреть. Данных очень мало. Может обострение панкреатита, может какое-то отравление, может ещё что-то.
Вам нужно очно обратиться к врачу-терапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на пищевую непереносимость. Проанализируйте диету. Исключите подозрительное. Лактофильтрум 5 дней. Но если появится температура - срочно к инфекционисту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.