ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Мучает нарушения стула, метеоризм и дисбактериоз!!!!!!!!!!
МУЧАЕТ НАРУШЕНИЯ СТУЛА, МЕТЕОРИЗМ И ДИСБАКТЕРИОЗ!!!!!!!!!!
Альбина Жен., 28 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
23.06.2014 12:16
Здравствуйте. я уже полгода мучаюсь с нарушением стула.как только поем да и не только, в течении дня начинается жидкий стул.при этом еще и метеоризм, постоянно крутит живот, режущие боли.очень часто тошнит, постоянно устаю, не хочется ничего делать, выпадают волосы, на теле появляются папилломы. пошла к врачу терапевту, она назначила бион 3, узи брюшной полости. узи показало, что у меня калькулезный холецистит, жировой гепатоз, диффузные изменения в поджелудочной. после этого терапевт назначила эссенциале форте Н, панкрим и урсодекс. еще я за 2 года набрала 20 кг. у меня проблемы с щитовидкой, гипотериоз и синдром поликистозных яичников.Скажите, пожалуйста связано ли это все вместе, и как мне в первую очередь избавится от жидкого стула и болей в животе?Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


