ЭТО ЛЕКАРСТВО ВЫЛЕЧИТ ЯЗВУ ЖЕЛУДКА?

№800615 Это лекарство вылечит язву желудка?
GOHAR AMIRBEKYAN Жен., 45 лет. Armenia Vanadzor
МНЕ 48 ЛЕТ. У МЕНЯ УЖЕ 8 ЛЕТ В ЖЕЛУДКЕ ЕСТЬ 4 ЯЗВЫ И ЭРОЗИИ. Я НЕ ЛЕЧИЛСЯ. НО В АПРЕЛЕ 40 ДНЕЙ ПИЛ ЛЕКАРСТВО «ПЕНТОПРАЗОЛ САНПРАЗ». Я СЕБЕ ЧУВСТВУЮ НОРМАЛЬНО, НЕТ ИЗЖОГИ. ХОЧУ ЗНАТЬ....МОЖНО ЛИ ПРАДАЛЖАТЬ ЕЩЕ ПИТЬ ЭТУ ЛЕКАРСТВУ, И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сегодня, в зависимости от степени поражения, язвенная болезнь желудка лечится от 10 до 30 дней.Однако, лечение должно подбираться индивидуально с учетом причин развития язвенной болезни.Заочно помочь Вам в этом вопросе сложно.Гипотетически на Ваш вопрос можно ответить утвердительно, но в каком состоянии сейчас Ваш организм, не ясно и обнадеживать Вас нельзя, т.к. Вы не пойдете к врачу и все может закончиться весьма плачевно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Интенсивность и продолжительность лечения определяется лечащим врачом. Сейчас нужна ЭГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такое лекарство пьют по 15 дней, затем надо делать контрольное ФГДС и по его результатам решать, пить ли это лекарство дальше, или заменять на другое.