ЛЕКАРСТВО

№704120 лекарство
татьяна Жен., 63 лет. россия киров
Здравствуйте! от лекарственных преппаратов начинается боль в правом боку и сердце и ещё бывает задержка жидкости и стула, отчего такое может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Посмотрите побочные действия принимаемых вами лекарств.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
А как на счет аллергии на препараты, и вообще, что с аллергоанамнезом: раньше было что-то подобное на другие препараты или продукты?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От непереносимости лекарств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 от лекарственных преппаратов начинается боль в правом боку и сердце и ещё бывает задержка жидкости и стула, отчего такое может быть?

- Вы же сами написали : &
от лекарственных преппаратов !