ЛЕКАРСТВО РЕБАГИТ

№1030937 Лекарство Ребагит
Мила Жен., 57 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день! Мне 57 лет. С 55 лет мучаюсь с проблемами ЖКТ. В 2016 году была эрадикация Хеликобактер. Сдала кровь и кал . Сейчас Хеликобактер нет. Зато хронический поверхностный гастрит. Поджелудка- на КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ- хронический атрофический панкреатит, на УЗИ- нормализация эхоструктуры поджелудки(?), кал на эластазу- >500 (норм.)(?). Печень- УЗИ-увеличена правая доля, мелкая (1 см) непаразитарная киста в 4 сегменте, эхографич. признаки гепатомегалии; НА КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ- признаки жир.гепатоза, простая киста в 5 сегменте.(?) ( на УЗИ всегда в 4 сегменте). Когда я спросила почему такие разные ответы в исследованиях по поджелудке, то врач ответила, что хоть показатели в норме,но панкреатит всё-таки есть. Сейчас я лечу гастрит. Мне назначили МАЛОИЗУЧЕННОЕ НОВОЕ лекарство РЕБАГИТ (ребамипид).ВОПРОС: можно ли при моих диагнозах его принимать? Т.к ДЕ-НОЛ я больше недели принимать не могу( боли в печени) .ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ И ОТВЕТИТЬ. Есть ли отзывы об употреблении РЕБАГИТА? Т.к. в интернете их практически нет. С уважением Людмила.Город Нижний Тагил.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, РЕБАГИТ (ребамипид) - МАЛОИЗУЧЕННОЕ НОВОЕ лекарство с хорошей рекламой.
Я вместо него при таком гастрите назначаю Гастрофарм.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую почитать о психосоматике. Думаю, что Вы посмотрите на своё состояние немного с другой стороны и тогда, возможно, лечение будет более эффективным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВОПРОС: можно ли при моих диагнозах его принимать? Т.к ДЕ-НОЛ я больше недели принимать не могу( боли в печени) .
--- ответ не возможен. Мало инфлормации

Есть ли отзывы об употреблении РЕБАГИТА? Т.к. в интернете их практически нет.
--- Людмила Вы сами ответили на свой вопррос.

Выполняйте рекомендации лечащего гастроэнтеролога. Если не доверяете ему - то поменяйте врача.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не доказана эффективность.