МЕТАПЛАЗИЯ АНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА, ГЭРБ

№1016887 метаплазия антрального отдела желудка, гэрб
Людмила Жен., 48 лет. Россия Сочи
здравствуйте! помогите пожалуйста, диагноз после фгдс- метаплазия антрального отдела желудка, рефлюкс-гастрит,рефлюкс-эзофагит 1 ст, недостаточность кардии, биопсию не взяли по техническим причинам, лечение- хайрабезол-2 месяца, итомед,мезим10000, де-нол, ранитидин, затем-плантаглюцид, ланцид, креон10000, ребагит, гастрофарм, тенотен, элькар, хеликобактер-отриц. Похудела на 8 кг, гипоплазия щитовидной железы, копрограмма в норме, правильно ли назначено лечение? С периодичностью улучшение есть но бывает изжога. Мне 48 лет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Почему спрашиваете?