СРОЧНО О ЛЕКАРСТВАХ

№899456 Срочно о лекарствах
Diana Жен., 28 лет. Russia Kursk
здравствуйте уважаемый доктор
мне на днях делала фгдс, нашли Язвенную болезнь Луковицы двинадцатиперстной кишки. Хронический гастродуоденит 1-2 степени активности. Деформация привратника и луковицы двинадцатиперстной кишки. Хеликобактерпилори положительный.
на пока что прописали денол 1тх2р в день, омепразол 1тх2р в день, панкреатин 1тх3р в день. как они помогут для лечения и книжтожения хелпил бактерия? вопрос основной у меня тавкой: на днях у меня предстоит скрелотерапия нижних конечной вен ноги. написано в интернете что за 2 дня до склеро преккрартить прием противовоспалительных, т к они могут увеличить отечность ног. так являются ли эти лекарство противовоспалительными??? влияют ли они на склеротерапию? просто отложить эти лекарство не могу, очень болел желудок.
жду скорейшего вашего ответа
с уважением Диана, Курск
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диана, эти лекарства не являются теми противовоспалительными, которые дают отеки ног. Имеются в виду НПВС. Вам эти средства сейчас не показаны. Назначенная вам схема лечения не
соответствует международным алгоритмам истребления хеликобактера.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти препараты не противопоказаны при склеротерапии, но это не схема эрадикации  хеликобактера.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя проводить операции при обострении язвенной болезни (не написали какой величины язва) - могут быть язвенные кровотечения! Надо ждать , когда заживет язва. Каким методом определили хеликобактер и был ли он у Вас раньше?