ЛЕКАРСТВО

№985314 лекарство
Елена Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня нашли лямблии, страдала от сильной тошноты и головокружения, выписали макмирор, хофитол.
В европейских странах макмирор запрещен, недавно Тайланд запретил лекарства, производные нитрофурана. У нас в России продают. Хочу спросить у вас, почему его отменили в Европе? Стоит ли его пропить? Может он вызывает внезапную смерть или еще какие страшные симптомы? Или может он не эффективный? У вас же много опыта и информации. Напишите пожалуйста) Выписали по 200 мг 2 р в день
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эоо вопрос к фармкомпаниям. Они проводят рандомизированные исследования и владеют информацией.