РЕБАГИТ

№1016576 Ребагит
Ирина Жен., 41 лет. Россия Ростов
Добрый день. Вынуждена по назначению врача постоянно принимать кардиомагнил. Имею в анамнезе гастрит.гастродуоденальный рефлюкс. Врач рекомендует принимать ребагит. В инструкции написано,что ребагит принимается всего 2-4недели. Можно ли длительно принимать ребагит или потом чем его заменить. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо чередовать по 2 недели ребагит, вентер, улькавис.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зачем принимаете кардиомагнил? Как долго его пьете?