РЕБАГИТ ДА ИЛИ НЕТ?!

№1075453 Ребагит да или нет?!
Оксана Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите разобраться. В 2019 году сделала гастроскопию на которой мне поставили диагноз «картина атрофического гастрита». Сказать, что я в шоке была, ничего не сказать. Начиталась много чего. Обратилась к гастроэнтеролог, он сказал страшного ничего нет (хотя гистология показала умеренно выраженную атрофию). Подлечилась де нолом. HP найден и до сих пор. Я против лечения его и тем более антибиотиков. Через пол года делаю повторную гастроскопию диагноз « хронический гастрит с очаговой атрофией слизистой оболочки. Доуденит» Эндоскопист говорит дела получше. Опять лечусб санпраз, креон. И вот неделю назад сделала снова гастроскопию заключение «эритоматозная гастропатия». Я ничего не понимаю. К врачу не ходила ещё, но эндоскопист сказал пропить ребагит и колофорт. Я запуталась. У меня улучшение или каждый врач разные диагнозы ставит? Диету не могу уже придерживаться... Почти год ем варёное и пареное... Подскажите у меня улучшение и нужно ли мне пить это ребагит? Уж очень неоднозначные отзывы о нем? Заранее спасибо за ответы.

Фото загрузить не получается. (((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Каждый эндоскопист видит слизистую и оценивает по своему. Только биопсия из 5-ти стандартных точек с оценкой по системе  OLGA покажет наличие или отсутствие атрофии.