БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ

№1078529 Боли в эпигастрии
UfkbyfR Жен., 54 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. При обследовании обнаружили хеликобактер, назначили метронидазол, омепразол, амоксициллин, де нол. 9 месяцев назад у меня был х.б. назначали кларитромицин , амоксициллин, метронидазол, де нол. Сейчас снова амоксициллин, у меня вопрос а поможет ли такая эрадикация. Ведь снова амоксициллин, метронидазол. Исчезнет ли х.б. И еще вопрос Слизистая желудка воспалена, может это быть из-за х.б. Так все остальные показатели в норме. И анализы и узи всех органов все в норме. Но боли тупые и постоянные в желудке. Кроме антибиотиков врач назначил креон, дюспаталин, итомед, ребагит, правильно ли назначили лечение. Спасибо заранее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы ничего не пишете о своих жалобах, самочувствии, почему пошли к врачу ...
По анализам и обследованиям диагноз не ставится и лечение на назначается. Все это лишь дополнительные методики, которые не всегда нужны и не всегда корректно дают информацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сейчас  метронидазол лишний препарат. Ране Вам назначали эрадикацию второй линии. Сейчас назначили первой линии. Не вижу смысла в таком лечении. Ьоли не от хеликобактера. По ночам боли есть?