СТАВЯТ ДИАГНОЗ СРВ, ЛЕЧУСЬ, А БОЛИ НЕ УХОДЯТ

№1020461 Ставят диагноз СРВ, лечусь, а боли не уходят
Аня Жен., 30 лет. Россия Усть-Абакан
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, началось всё с того что я начала лечить гепатит С таблетками софосбувир и дакласавир, на последнем третьем месяце их приёма, почувствовала безболезненную тяжесть справа, ниже печени, когда пропила лекарство, перестала соблюдать диету и поела шашлыков, а также попила пиво немного, затем появились боли, пришла к терапевту, она поставила диагноз панкреатит, 10 дней пила панкреатин и сидела на диете, затем нашли в моче воспаление и я переключил ась на почки, посетила нефролог после лечения и воспаление уменьшилось, а в животе также рези, колики, справа что-то вздувается и образуется шишка, иногда надавливаю больно, а иногда нет, сделала ФГДС всё хорошо, пилари не обнаружено, сделала УЗИ брюшной полости всё в норме и желчный и поджелудочной и печень и почки в порядке, сделала вагинальное УЗИ тоже все хорошо, сдавала 3 дня кал на яйце глист отрицательно, сдала кал на скрытую кровь отрицательно, сдала кал капрологию, есть нейтральные жиры, мне врач сказала, что это пища плохо усваивается, я месяц пропила тримедат, креон, нольпаза, маолокс, эффект есть, но не до конца все прошло, боли все равно есть, я уже просто к ним привыкла, поставили диагноз синдром раздраженного кишечника, я сейчас пью тримедат по пол таблетки и алмагель, так как появилась изжога и бывает кислота зашкаливает, я думаю не то что-то лечили, весь желудок поспорили, соблюдают диету, хочу сладкого, хочу мучного, но как только ем печенья сдобные, потом иду в туалет и кал рваный прям какой-то врач сказала, что он не переваренный значит, в желудке боль везде, в положении лёжа боли нет, похудела на 4 килограмма аппетит есть, ем 5 раз в день, поправится не могу, люди замечают, капец просто никто лечения назначить правильного не может, куда идти и что делать не знаю, помогите пожалуйста, колоноскопию не делала, боюсь если честно, что больно очень. 26 сентября я попадала в аварию и мне ставили диагноз панические атаки, они есть до сих пор, но не часто, я научилась с ними справляться без лекарств, не знаю имеет ли это значение к моему диагноз СРВ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз от тримедат, креон, нольпаза, маолокс, эффект есть - лечение назначено правильно и надо его продолжать. Добавить лекарство "от нервов". Диагноз панические атаки имеет значение к диагнозу СРК. Надо делать колоноскопию. Её теперь научились делать без боли (во сне от седации).