КАК ПОПРАВИТСЯ?

№288859 Как поправится?
Виктория Жен., 20 лет. Украина Киев
Мне 20 лет, рост 1,56 а вешу я 34 кг.
У меня с детства хронический Гастродуоденит. Какими только препаратами меня не пичкали, к каким бабкам, деткам не водили - проблема осталась таже. Я могу запихиватся едой сутками, а прибавки в сесе небудет.
Так же у меня может быть полное отсуствие апетита - тогда я худею еще больше и вес не востанавливается.
Еще есть такая прроблема как жидкий стул по утрам, тошнота. и рвота желчью.
Что мне принимать чтобы поправится и не навредить еще хуже??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно консультация эндокринолога. Вы начнёте набирать вес только после того ,как проведёте полное обследование и вылечите заболевания ж.к.т.("живота"). Необходимо исключить панкреатит ,холецистит, колит, дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта и обследование ЖКТ.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы на кортизол, тестостерон, ТТГ, сахар. С ними к эндокринологу.