МОЖНО ЛИ ПОПРАВИТСЬЯ ПРИНИМАЮ НОРКАЛУТ

№57426 Можно ли поправитсья принимаю норкалут
Ольга Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне врач назначил принимать по 1 т. перед сном норколут..в течении 10 дней..пока..Потом видно будет. Могу ли я поправится на фоне приема этого препарата?Я очень этого не хочу, но варач наставает..У меня проблемы с гормонами как сказала врач..по графику отсутсвует овуляция..
И могу ли я забеременить принимая норкалут во второй фазе? или он дейсвтует как противозачаточное средство?
Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Колебания веса при приеме гомронов - индивидуальны. Следита за своим весом, если начнете поправляться, значит Вам следует усилить физические нагрузки и следить за своим питанием. При необходимости 2-фазной противозачаточной дозировки назначается с 5-го дня цикла в течение 10 дней по 1/4 таблетки НОРКОЛУТА, затем в течение 11 дней 1/2 таблетки НОРКОЛУТА и 0,05 мг этинилэстрадиола. Для того, чтобы забеременеть надо восстановить овуляцию.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ольга!

Для нормализации гормонального фона без искусственных гормонов, а за счет регуляции собственных внутренних процессов, я могу предложить Вам воспользоваться методиками по рецептам народной медицины. Курс как правило занимает 2-3 месяца и не дает побочных действий в виде набора веса. Эта методика также способствует восстановлению овуляции и в дальнейшем благоприятно отражается на зачатии и течении беременности.
За подробностями обращайтесь на эл. почту.

С уважением,
МБ