ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Правильно ли назнечено лечение?
ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНЕЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?
алекс Жен., 24 лет. россия краснодар
Зарегистрированный пользователь
01.08.2014 15:19
Добрый день!пришла впервые на прием к гастроэнтерологу с результами УЗИ ЖКТ,УФГДС.Зключении по УФГДС:недостаточность кардии,смешанный гастрит.Он отправил меня на сдачу биохимии крови на хеликобактер пилори.При этом выписал следующие препараты: юниэнзим,тримедат,аципол,мукофальк и препарат ингибитор протонной помпы(не смогла прочитать название).Сказал все это принимать уже сейчас.Если в результатах биохимии будет хеликобактер пилори,то снова записаться к нему на прием.Если нет-приходить не нужно.Скажите пожалуйста,эффективно и правильно ли назначено лечение?
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

