НЕТ АППЕТАТИ НЕТ ЧУВСТВА ГОЛОДА

№802250 нет аппетати \ нет чувства голода
Андрей Муж., 28 лет. Щелково
Здравствуйте, часть истории находится тут
http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/800612/

появилась проблема, с утра просыпаюсь, кушать не хочу...
могу вообще не хотеть есть хоть целый день.
сделал гастроскопию, сказали что «много слизи и желчи в желудке»
сегодня появилась боль в области пупка и уходящая вниз, в туалет с утра сходил 4 раза, стул средненький (не диарея, но и не затвердевший)

с гастроэнтерологу только в среду, подскажите пожалуйста, можно ли как то мне сейчас облегчить симптомы? или убрать эту слизь из желудка (подозреваю что как раз таки из за неё я есть и не хочу)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не хотите - не ешьте. Думаю, до среды ничего не случится.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Андрей. Откройте свои сообщения и ответьте на наводящие вопросы. Для полного ответа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что из лекарств принимаете сейчас?От слизи и желчи в желудке хорошо помогает Смекта по 1 чайн/л 4 раза в день через час после еды. Она же поможет и со стулом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас все равно, к какому врачу Вы пойдете на прием, к терапевту, гастроэнтерологу или психотерапевту.Вы предоставили очень мало данных, чтобы можно было бы дать Вам квалифицированный ответ, который бы мог удовлетворить Вас.Поэтому, сейчас для Вас самое главное - найти действительно грамотного врача, который бы смог разобраться в ситуации и уже далее можно будет принимать решения о каких-то дальнейших действиях.Если хотите, могу в Москве предложить Вам посетить хорошего врача-психотерапевта который точно разберется в проблеме и направит на верный путь.