ПОИСК ПО САЙТУ:
АТ К ГЛИАДИНУ
Екатерина Жен., 31 лет.
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2008 11:02
Здравствуйте. Моей дочери 11 мес. Она с 4 мес до 9 мес выросла только на 1 см (с 64см до 65). Но за следующий месяц выросла на 4см, и за последний -еще на 2см. правда, мы принимаем мультитабс. Наш гастроэнтеролог послал нас на сдачу крови, но не стал объяснять -почему, сказал, что не хочет заранее пугать. Сейчас он в отпуске, выйдет только через месяц. Мы анализ получили-там выделен АТ к глиадину Ig G=34,8. Вы не могли бы разъяснить, что это означает. Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


