ПЛОХАЯ КОПРОГРАММА

№1039728 Плохая копрограмма
Наталья Жен., 34 лет. Краснодар
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Беспокоит больше года сыпь по телу, иногда крапивница, аллергический блефарит. Лямблия пролечила. Паразитов не находили, но все равно пила немазол. Прописывали от лямблий. Алат, Асат, билирубин, щелочная фосфостаща, соэ, креатинкиназа, лдг, с-реактивный белок, с-пептид, IgE, биохимия крови -все в норме. Нет ни единого повышения. Ат к эндомизию-норма! Ат к трансглутаминазе-норма! Ат к глиадину-норма! Но вес не могу прибавить совсем. Сыпятся волосы! Сыпь на лице. Все зудит. Есть застой желчи. Лечила, улучшений с кожей совсем не заметила. Врач говорит, что надо все же биопсию на целиакию сделать. Что анализы могут не показать? Кал на дисбактериоз сдала. Жду результат. Хеликобактер 6,48 при норме 0-1. Врач говорит, подождать с лечением пока не будет готов дисбактериоз. Говорит, что копрограмма плохая и надо выяснять причину. Добавляла креон улучшений тоже нет. Но почему копрограмма тогда такая? Причина же должна быть.
Слизь+
Билирубин-отриц
Нейтральный жир-в большом кол-ве
Жирные кислоты-в небольшом кол-ве
Флора йодоноф.мелкая-единично
Неокрашенный флора-в большом количестве
Слизь микроскопическая-в небольшом количестве
Грибы-отсутствуют
Мышечные волокна с исчерченностью-в небольшом количестве
Растительная клетчатка перевариваемая-в большом количестве
Клетчатка неперевариваемая-в небольшым количестве
Все, остальное, что не дописала в норме.
Подскажите, пожалуйста, при отклонениях каких органов говорит такая копрограмма?
Врач, сказал что из-за застоя желчи может быть, но раз лечение не помогает, значит не то лечим! Ещё может гастрит и пепсин досдать? Может у меня пониженная кислотность в желудке? И стоит ли лечить хеликобактер?
Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При наличии психосоматического расстройства.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у дерматолога и аллерголога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение ФГДС и УЗИ обп. Хеликобактер лечить не надо. Признаки панкреатита и дисбактериоза. Ждем анализы.